Меню Закрыть

В программу мероприятий Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения также была включена активная работа Молодёжного совета.

🔹 26 мая состоялось заседание Молодёжного совета Профсоюза. В повестке дня: отчёт о работе совета за 2025 год, презентация участников и обмен опытом работы Молодёжных советов территориальных организаций.

С докладом о проделанной работе выступила Анастасия Мороз — заведующая сектором финансового учёта ГУП ЛНР «Лугансквода», член Молодёжного совета Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения, возглавляющая Молодёжный совет Луганской республиканской организации. В своём выступлении она
презентовала видеоролик о Луганске, деятельности предприятий ЖКХ на территории ЛНР, а также дала развёрнутую характеристику деятельности молодёжного актива в 2025 году. Представленный опыт получил высокую оценку участников заседания и был отмечен как пример эффективной организации работы на местах.

🔹 27 мая прошло совместное совещание Молодёжного совета Общероссийского профсоюза жизнеобеспечения и представителей Молодёжного совета Профсоюза муниципальных работников Москвы.

С приветственным словом к участникам обратился Председатель Профсоюза А.Д. Василевский. Также выступили председатель ПМР Москвы С.П. Чалый и председатель межрегиональной организации Профсоюза Санкт-Петербурга и Ленинградской области Н.А. Леонтьева.

В работе совещания принял участие А.Д. Пилипенко — Советник Управления Президента Российской Федерации по общественным проектам.

Мероприятие способствовало укреплению межрегиональных связей и распространению успешных практик молодёжной работы. Поездка выдалась насыщенной и результативной!

Популярные новости